Транспортный проект KTRANSСуббота, 2024-04-20, 05.25.03
| RSS
Главная | Повышение цен на проезд в маршрутках по городу. - Форум проекта KTRANS
[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: nic  
Форум проекта KTRANS » Тролейбусный форум » КРЫМСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС » Повышение цен на проезд в маршрутках по городу. (Повысилось ли кол-во пассажиров в троллейбусах ?)

Повышение цен на проезд в маршрутках по городу.
Oleg Date: Понедельник, 2008-01-21, 23.17.01 | Message # 1 

 Симферополь

Редкий пассажир
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 2
Ban rating:  ±
В конце октября 2007 года в симферополе выросла цена на проезд в городских маршрутках - с 1 грн до 1грн 50 коп., по скольку я живу не в самом городе, а можно сказать пригороде, - (20 км от симфа), то мне вся поездка из моего поселка в симферополь обходится в 6 грн + поездка по симферополю 3 грн в сумме 9 грн - многовато ,а в симферополь нужно ездить часто ... поэтому я решил по симфу ездит на тролеейбусе (все таки экономия 2 грн :)). Вот у меня вопрос ведь на верника не я один такой, что с маршрутки перелез на траллейбус , и вот задоюсь вопросом выросла ли прибыли у крымтроллейбуса?

P.S. я так и не понял как добовлять сообщения в существуюющие темы sad . Жду ответа smile


Хмм ...
 
  
Алексей Date: Вторник, 2008-01-22, 19.13.23 | Message # 2 

 

Зам. директора
Group: Администраторы
Posts: 518
Reputation: 7
Ban rating:  ±
Насчёт добавления ответов: сверху три кнопки. одна из них ответить.

В крыму не знаю, но насчёт Киева и Черкасс скажу.
В Черкассах когда маршрутки поднялись до 1 грн, а тролли осатлись на уровне 50 коп. выручка выросла на 20%

В Киеве, когда маршрутки взлетели в цене вдвое, на троллейбусах стало катастрофически не хватать ПС. Выручка выросла на 25%, и ПС пришлось добавить 10-15%.


http://www.cherkassytrans.narod.ru/
 
  
Oleg Date: Суббота, 2008-01-26, 18.06.36 | Message # 3 

 Симферополь

Редкий пассажир
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 2
Ban rating:  ±
спс, за помощь (насчет добавления сообщения smile ) Говорят же что все троллейбусные парки (могу ощибаться, но крымтроллейбус точно) , незнаю как сейчас, находятся в убытке ... Изменилось ли что в этой сфере ? Стали ли парки приносить хоть какую прибыль после того как повысили цены на маршрутках и люди перессели на тралики , и слышал , что хотят отменить льготы пенсионерам ... Что есть по этому поводу ?

Хмм ...
 
  
Форум проекта KTRANS » Тролейбусный форум » КРЫМСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС » Повышение цен на проезд в маршрутках по городу. (Повысилось ли кол-во пассажиров в троллейбусах ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz Copyright MyCorp © 2024